Что может быть милее? Собачью стаю сфотографировали за рождественским столом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лабрадор и семь его четвероногих друзей за праздничным столом.
Лабрадор и семь его четвероногих друзей за праздничным столом. Фото: Facebook

В городе Версайллес штата Кентукки супружеская пара Келли (Kelly) и Зак Фурр (Zach Furr) сделали снимок своего лабрадора и семи его четвероногих друзей за праздничным столом. Об этом пишет lenta.ru со ссылкой на BuzzFeed.

Американцы отправили кадр в местную телевизионную компанию Lex 18, которая опубликовала снимок на своей странице в Facebook. «Кажется, что эта семья уже готова к прибытию Санты-Лапуса. А вы привлекаете своих зверей к подготовке к праздникам?» — отмечается в публикации канала.

На момент написания материала фотография собрала более 86 тысяч лайков.

Как сообщает BuzzFeed, Келли прислала несколько других снимков с питомцами, на которых они изображают Рождественский вертеп и сбор эльфов Санты-Клауса. Снимки также вдохновили других пользователей соцсетей, которые начали наряжать своих зверей в тематические костюмы.

В преддверии Рождества многие пользователи соцсетей участвуют в тематических акциях. Так, в последнее время набрал популярность флешмоб «котоелка»: для участия в нем юзеры наряжают своих питомцев в электрические гирлянды и выкладывают результат в сети.

23 декабря художественный руководитель театра кошек Дмитрий Куклачев призвал владельцев домашних животных не участвовать в «котоелке». Куклачев объяснил это тем, что контакт с украшениями может быть небезопасным для животных.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх