Новое лицо Виктории Бони вызвало ажиотаж (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая и светская львица Виктория Боня попала под град жесточайшей критики после того, как показала новую фотографию. По мнению поклонников, красотка сильно похудела и вследствие этого подурнела, а другие и вовсе сделали вывод, что Боня сделала пластику.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная телеведущая и светская львица Виктория Боня поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией. Это очередное селфи российской красотки, которое она сделала в рамках наступающего католического Рождества. "Ночь молода", – подписала фотографию Виктория Боня, пишет портал dni.ru.

Снимок вызвал ажиотаж среди подписчиков телеведущей. В частности, многим поклонникам не понравились выступающие скулы Виктории, а многие попросту не узнали свою любимицу из-за излишней худобы, которая, по мнению фанатов, ее старит. Нашлись и те, кто решил, что Боня решила обратиться за помощью к пластическим хирургам. "А где же изюминка??? Куда она делась?. Здесь вы похожи на всех!... даже не узнала..", "Ужассс", "Что с ней? вообще на себя не похожа", "постарела что ли", "Вика, ешьте, пожалуйста! совсем уж исхудали вы :(", "Правда, так похудела, что на себя уже не похожа! Вика, прибавь немного тела!!!!", "Ещё не много и будет как Анджелина Джоли, когда та похудела! Не надо больше!", "Скулы", "Боня чето совсем осунулась, слишком похудела,один нос остался..", "Не рановато для пластики?", – так звучали отзывы поклонников на свежую фотографию, опубликованную Викторией.

Возможно, на излишнюю худобу Бони повлияло то, что она стала сыроедом. Такое решение она приняла еще летом, а в сентябре отметила месяц своего нового образа жизни. ""Сегодня я отмечаю месяц сыроедения! #ясыроед Не могу даже поверить, что это происходит со мной))) Теперь могу сказать однозначно, что это действительно лучший подарок организму, который я могла сделать! Мой любимый обожает мясо, но глядя на меня и на то, как поменялся мой режим, он готов тоже попробовать. Самое сложное, это перейти на такой образ жизни, зато когда чувствуешь результат (полгода болела спина, боль ушла на пятый день; раньше спала по 9-10 часов и не высыпалась, сегодня сплю 6-7 и больше не могу спать, приток энергии стал в разы больше, меняется сознание и осознание многих вещей), одни плюсы и ни одного минуса кроме временной потери веса. Короче, восторгу нет предела!" – написала Боня на своей странице в Instagram.

Впрочем, в комментариях к новым фотографиям Бони появилась информация, что она решила все же прекратить есть только сырую пищу.

Комментарии
Copy
Наверх