Фото: Анастасия Волочкова показала своего отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Отца Анастасии Волочковой парализовало после инсульта.

Анастасия Волочкова часто выставляет фотографии со своими цветами, шпагатами, в бане или на отдыхе в Турции. Их не один раз смогли обсудить как представители СМИ, так и подписчики. Отметим, что даже британское издание заинтересовалось откровенными снимками артистки, пишет портал tochka.net.

В этот раз Волочкова опубликовала редкую совместную фотографию со своим отцом. Анастасия на фото изображена вместе с отцом, который сидит в инвалидной коляске.

Отметим, что около шести лет назад Юрий Федорович, папа Волочковой, перенес инсульт. После этого он не может говорить и передвигается только на инвалидной коляске.

Болезнь отца стала большим горем для всей семьи. Но Волочкова пытается поддерживать папу и заботится о его здоровье. В интервью изданию "СтарХит"  она рассказала, как они встретили 2015 год.

"К папе в Петербург мы с дочкой Аришей приехали перед новогодними праздниками – с елкой, тортом, подарками. Вся эта мишура для него не так уж и важна. Он, как ребенок, радуется тому, что увидел нас – дочь и внучку. Ариша устроила концерт – пела, танцевала, потом обняла его: “Выздоравливай, дедушка, я так тебя люблю!” Он, растроганный, заплакал. И я, глядя на них, держалась из последних сил. Уже потом, дома, оставшись одна, дала волю слезам. Никак не привыкну к тому, что мой отец – спортсмен, тренер, чемпион Советского Союза по настольному теннису, живчик, оптимист – теперь прикован к инвалидной коляске: правая половина тела полностью парализована", - сказала Анастасия Волочкова.

Комментарии
Copy
Наверх