Как Пугачева и Галкин встретят Новый год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Fomichev Mikhail/COVI

Алла Пугачева и Максим Галкин устроят в замке для своих детей новогодний праздник. Они планируют организовать грандиозное шоу в стиле "Планеты обезьян".

Примадонна отечественной эстрады и ее муж Максим Галкин подходят к новогоднему торжеству очень ответственно. Супруги планируют отмечать праздник в своем роскошном замке замке в деревне Грязь. На праздник традиционно съедутся: ближайшая подруга певицы – бизнесвумен Алина Редель, Александр Буйновс женой Аленой, Филипп Киркоров с дочкой и сыном, ну и, конечно, Кристина Орбакайте с мужем и детьми, пишет портал dni.ru.

Звездная чета подготовила интересную новогоднюю программу для детей и всех приглашенных гостей.Вечеринка пройдет в стиле фантастической драмы "Планеты обезьян, что вполне соответствует символу наступающего года, сообщает "Экспресс-газета". Для гостей уже закуплены потешные маски и костюмы мартышек, орангутангов, горилл, шимпанзе и, разумеется, львиных игрунок – обезьянок красного цвета.

В новогоднюю ночь детей под елкой будут ждать игрушки, но и взрослые не останутся без подарков. Из окружения Пугачевой известно, что по давней традиции в конце застолья друзья семьи выбирают любую коробочку с неким подарком от Аллы, который можно развернуть только у себя дома.

И это не единственный сюрприз, который ожидает гостей, собравшихся в доме примадонны. В этом году Алла Борисовна сама всерьез подумывает облачиться в костюм Деда Мороза. Компанию ей составит бывший муж Филипп Киркоров, который на время станет снегурочкой.

Праздничный стол в замке певицы будет радовать блюдами африканской кухни. Известно, что в одном из столичных ресторанов уже заказан суп из кокосового ореха, жареные цыплята по-сомалийски, рыба в маринаде, фасолевый паштет и пан-кекс по-гански. 30 декабря из "Азбуки вкуса" в Грязь приедет целый микроавтобус, груженный экзотическими фруктами и соками.Завершится новогодняя ночь Пугачевой и Галкина праздничным фейерверком, на который, по некоторым данным, истрачено около миллиона рублей.

Комментарии
Copy
Наверх