Одноглазый кот стал звездой Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одноглазый кот по кличке Уэсли
Одноглазый кот по кличке Уэсли Фото: instagram.com/wesley_the_pirate_cat

Одноглазый кот по кличке Уэсли стал звездой Instagram c более чем пятью тысячами подписчиков благодаря морде, которая напоминает выражение лица пирата. Об этом сообщает The Daily Mail.

Жительница штата Айова Райан Чарайс Тейлор (Rheanne Charise Taylor) забрала животное из приюта и создала для него закрытый аккаунт в соцсети, где публикует снимки с питомцем, пишет портал rus.tvnet.lv.

Девушка, работающая редактором в журнале iPhone Life, называет Уэсли котом-пиратом. У Уэсли искривлена челюсть, торчат зубы и отсутствует правый глаз. Что послужило причиной травм питомца, не уточняется.

«Я была шокирована числом подписчиков, которых аккаунт Уэсли привлек всего за 15 недель. У него их уже гораздо больше, чем у меня», – сообщила Тейлор.

Впервые американка увидела кота в приюте для животных Noah's Ark прошлой осенью. Через полгода она вернулась, чтобы удостовериться, что Уэсли нашел новый дом. Узнав, что он все еще ждет хозяев, Тейлор решила забрать животное к себе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх