Фото и видео: вульгарный наряд Наташи Королевой произвел фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: natellanatella/instagram

Популярная певица порадовала поклонников фотографией в очень откровенном наряде. Эротическое платье Королевой, которое практически оголяло грудь певицы, произвело фурор на фанатов.

Известная российская певица Наташа Королева в очередной раз порадовала своих поклонников пикантными снимками. Звезда опубликовала на личной страничке в социальной сети фотографию в откровенном наряде. На снимке Королева позировала перед камерой в облегающем черном платье, которое едва прерывало грудь певицы, выставляя на показ все ее достоинства, пишет портал dni.ru.

Естественно такая эротическая фотография вызвала бурю эмоций у фанатов звезды. Поклонники 42-летней артистки восхитились образом Королевой. Но самое большое впечатление на подписчиков произвела все же грудь звезды. Именно аппетитные формы певицы фанаты принялись расхваливать.

"Ого, откровенно", "Я сексуальный обьект!!! Теперь это мой дивиз! Наташа, огромное спасибо тебе", "У нее шикарная грудь!", "Вот это Вы огонь", "Вот это Вы огонь","Наташа, Вы просто бомба!Я поражена вашими аппетитными формами и смелостью! Это роскошно! У Вас великолепная грудь, ее просто нельзя прятать", написали Королевой восхищенные подписчики в Instagram.

В свою очередь звезда рассказала для чего примерила такой сексуальный образ. Как выяснилось в этом наряде Королева снялась в своем новом клипе на песню "Не говори нет". На видео певица устроила жаркие танцы вместе с известным диджеем Арчи. В кадре Королева выглядела такой же горячей как и на фотографии.

Комментарии
Copy
Наверх