Фото: Собчак высмеяли за нелепый наряд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая в очередной раз ужаснула подписчиков необычным видом. Ксения Собчак пришла на светское мероприятие в наряде, которые больше напоминал банный халат.

Известная телеведущая Ксения Собчак в очередной раз поразила подписчиков внешним видом. Светская львица появилась на одной из столичных тусовок в очень нелепом наряде. Естественно, звезда, которую некоторые считают иконой стиля, поспешила поделиться новым образом с поклонниками в социальной сети, пишет портал dni.ru.

Собчак выложила в Instagram фотографию, на которой она изображена в длинном фиолетовом бархатном платье, больше похожем на банный халат. Образ дополнили нелепая чалма и очки. Подписчики лук телеведущий не оценили. Пользователи Сети высмеяли Ксению за наряд с желтой лошадью и "бабушкин внешний вид".

"Что то не сложилось в этот раз у Ксении с одеждой", "Ксюша, это что за прикид такой? Я не пойму. Ты будто в халате", "В таком наряде только в банях корпоративы вести", "Костюм прибавил лет десять", "Ксюха как из горящей бани выбежала, халат и чалма", "Может это модно очень так одеться, но ужасно нелепо и некрасиво (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Дней.Ру.)", – раскритиковали Собчак подписчики.

При этом многие пользователи Сети пошли дальше и не только подвергли критике нелепый образ Ксении, но и жестоко высмеяли звезду: "Чучундра.....кошмар.....Во нарядилась", "Мы на даче так же одеваемся и потом фоткаемся", "теперь можно в домашнем халате и с полотенцем на голове щеголять по улицам", "Как бабулька страдающая склерозом, что забыла снять халат и полотенце", "Это музейный экспонат? Халат Чингиз хана?", "Старушка процентщица", "Реинкарнация Амаяка Акопяна".

Комментарии
Copy
Наверх