Сестра Жанны Фриске рассказала о последнем желании певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: jeannefriske.com

Сестра покойной певицы Наталья Фриске рассказала о последней новогодней ночи Жанны. Она раскрыла последнее желание звезды.

В преддверии праздника сестра покойной певицы Жанны Фриске вспомнила последний новый год звезды. Наталья рассказала, что никто из родных не предполагал, что в 2015 году артистке не станет, а все желания близких были лишь о выздоровлении Жанны.

Также Наталья Фриске вспомнила, что ее любимая сестра загадывала в последнюю новогоднюю ночь в своей жизни. "Родить дочку, она очень этого хотела", – цитирует сестру Жанны "Собеседник". – И конечно, чтобы у Платона все было хорошо".

Рассказала Наталья и о своем желании, которое, к сожалению, не смогло исполниться. "У меня единственное желание было – чтобы Жанночка поправилась. Когда мы ездили с мужем в Таиланд, мне буддийские монахи повязали ниточки, чтобы исполнилось желание. Первое я загадала – выздоровление сестры, второе – забеременеть. Так вот они должны были разорваться. Ниточка с желанием выздоровления Жанны так и висит, а другая порвалась. Я забеременела, но, к сожалению, ребенка не удалось спасти", – рассказала сестра покойной певицы.

Наталья Фриске подчеркнула, что приближающийся Новый год станет первым в жизни близких Жанны, который они встретят без нее. При этом, девушка призналась, что в прошлую праздничную ночь ее не было рядом с сестрой.

"Меня с ними не было, отмечала с друзьями и мужем. Приехала к ним 1 января. Когда звонила, чтобы поздравить, мы с Жанной говорили о том, что в Новом году все закончится, она вылечится, и все будет замечательн. Мыслей о том, что это последний Новый год, даже не допускали, мы все верили в то, что она обязательно победит рак. В первых числах января мы поехали по делам в Сочи, она плохо себя чувствовала, ей было тяжело, но мы все равно веселились, хохотали", – вспомнила Наталья Фриске.

Комментарии
Copy
Наверх