Фото: дочь Ивана Урганта удивила сменой имиджа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: SCANPIX

У приемной дочери известного российского шоумена и телеведущего Ивана Урганта появилась сережка в носу. Для подросткового возраста такие смелые эксперименты не редкость, но подписчиков Эрики интересует, как это воспринял звездный папа девушки.

В переходном возрасте подростки стараются найти свой собственный стиль и не стесняются экспериментировать. Дочь популярного шоумена Ивана Урганта, похоже, тоже находится в поисках комфортного образа. Не так давно Эрика Куталия удивила фотографией с сережкой в носу.

Подписчики в соцсети одобрили ее смелый эксперимент, но задумались над тем, как воспримут такой шаг родители девочки. «Ваня Ургант тоже в свое время делал пирсинг на носу, думаю одобрят» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.), - отметили фолловеры Эрики.

Надо сказать, что юный возраст и желание найти свой стиль не мешают Эрике относиться с уважением к средствам своих родителей и не тратить огромные деньги на новые наряды. Об этом она неоднократно высказывалась в социальных сетях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх