Фото: Бари Алибасов считает Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске сумасшедшими

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бари Алибасов.
Бари Алибасов. Фото: SCANPIX

Российский шоумен Бари Алибасов шокировал экстравагантной выходкой зрителей одного из шоу. Очередная программа была посвящена войне Шепелева и семьи Фриске.

Бари присутствовал в студии в качестве гостя и наблюдала за словестными баталиями защитников и обвинителей обеих сторон. Устав от склок, Алибасов решил продемонстрировать свое отношение к ситуации. Он повалился на пол.

Эту выходку Бари сфотографировали и он сам разместил снимок в соцсетях. Продюсер объяснил свое поведение в комментарии просто: его мозг уже «потерял управление» и от претензий родственников Жанны друг к другу у него «отлетае крыша».

При этом себя Бари считает нормальным, а вот папа скончавшейся звезды и отец ее ребенка, по его словам, сошли с ума. С последней оценкой могут согласиться довольно многие зрители программ, посвященных звездному конфликту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх