Боссы «Мисс Вселенная» оправдались за скандал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная – 2015» оправдались за скандал в финале. Они принесли извинения участницам шоу и еще раз поздравили победительницу.

Организаторы международного конкурса «Мисс Вселенная – 2015» поспешили извиниться перед участницами шоу и зрителями. Они оправдались за конфуз, в результате которого корону сначала получила «мисс Колумбия», а потом – «мисс Филиппины». Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Устроители соревнования попросили прощения у красавиц, которые попали в неудобное положение. «Живая трансляция не застрахована от обычной человеческой ошибки. Мы стали свидетелями этого сегодня, когда была объявлена не та победительница конкурса», – написали они в официальном Twitter Miss Universe.

Фото: Admedia, Inc/mjt/AdMedia/Sipa USA

Филиппинка Пиа Алонсо Вуртцбах, которая в итоге получила заветную корону, снятую с головы конкурентки, отнеслась к случившемуся философски. Красавица отметила, что путь к такому титулу не может быть легким.

Напомним, что из-за ошибки конферансье Стива Харви в последние минуты конкурса Мисс Вселенная" разгорелся скандал. Ведущий объявил, что второй год подряд королевой красоты становится представительница Колумбии. Счастливая Ариадна Гутьеррес Аревало вышла на сцену и надела корону.

Девушка уже начала принимать поздравления и позировать перед камерами, когда Харви понял, что ошибся. Он попросил прощения у красавиц и пояснил, что неправильно прочитал имя в конверте. В итоге корону у 21-летней колумбийки пришлось отобрать и вручить настоящей победительнице – 26-летней филиппинке Пиа Алонсо Вуртцбах.

Фото: SCANPIX

Комментарии
Copy
Наверх