Садальский написал гневную речь в адрес отца покойной Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Станислав Садальский.
Станислав Садальский. Фото: SCANPIX

Актер и блогер Станислав Садальский опубликовал в своем интернет-дневнике гневное письмо, когда узнал, что никому неизвестный адвокат решил сделать себе "имя" на беде семьи Жанны Фриске. Напомним, тот заявил о романе с певицей.

Блог Станислава Садальского в "Живом журнале" пользуется большой популярностью. Узнав последние новости о том, что некий адвокат - якобы, друг отца покойной певицы Жанны Фриске, заявил, что может быть отцом Платона, артист не смог сдержать эмоции:

"Отец Жанны настолько оскотинился, что людского в нем ни осталось ничего! Да Жанночка уже миллион раз в гробу перевернулась! Он наплевал на светлую память дочери! Дмитрий Шепелев - это выбор певицы! Она его любила и была с ним счастлива! Скорее всего, замужество Жанны не входило в планы ее отца… Противная семья! Дмитрия уважаю за его выдержку: никто не размышляет о том, что человек может страдать по потере супруги. И какая незавидная перспектива, дедушки, бабушки и неприятной тети!", - написал Садальский в блоге, пишут argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх