Limon.ee ищет Снегурочку: мы объявляем народное голосование!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

Рождественский конкурс «Miss Sense» от компании Vitaker cosmetics на порталах Limon.ee и Rus.Postimees набирает обороты! Мы запускаем народное голосование на нашей официальной страничке в Facebook.

Чтобы поддержать ту или иную участницу конкурса, вам нужно поставить лайк на ее фотографию. Каждый лайк - один голос за участницу, которую вы поддержали! Также каждый, кто отдает свой голос, должен подписаться на страничку Limon.ee в Facebook.

Мы благодарим всех участниц конкурса, которые прислали свои снимки. Если вы не обнаружили свое фото в галерее, значит редакция посчитала, что оно не соответствует условиям конкурса.

Альбом для голосование находится ЗДЕСЬ!

Голосование будет проходить до 27 декабря, а 29 декабря представитель компании Vitaker cosmetics выберет победительницу из пяти лидеров народного голосования! Условия конкурса смотрите ЗДЕСЬ!

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх