Максим Галкин рассказал, с чего начались его отношения с Аллой Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

Не так давно шоумен Максим Галкин дал большое интервью. В нем он рассказал о том, как покорил свою нынешнюю жену Аллу Пугачеву, в браке с которой он обрел счастье: 

«Мы просто любим друг друга. Когда Алла уезжает, или я отправляюсь на гастроли, у того, кто остался, ощущение, что наш дом уже не тот. Мы стали неотъемлемой частью друг друга, так случилось, что все наши пазлы совпали. Ведь у нас практически не было притирки. Нас свела судьба. Много лет назад я пригласил Аллу на танец. С этого все и началось... Когда я пригласил ее на танец, еще не знал, что приглашаю будущую страстную любовь и жену, тогда она для меня была просто кумиром. Но у нас сразу, как только начали танцевать, появилось взаимное притяжение, которое продолжается до сих пор. Я не делю наши отношения на какие-то периоды, мне не кажется, что эти годы прошли как один день, они все были очень разными. Мы 14 лет вместе, и это прекрасно. Главное - что не устаем друг от друга. Я отвечал типу мужчины ее мечты. Она любит интеллектуалов в очках, умных, скромных - таких, как я», пишет 7d.org.ua. 

Комментарии
Copy
Наверх