Галерея: Юлия Календа показала и рассказала, что ждет зрителей ETV+ в новогоднюю ночь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Календа и Илья Нартов
Юлия Календа и Илья Нартов Фото: Facebook Юлии Календы

Вчера, 18 декабря, практически весь коллектив общественно-правового русского телеканала Эстонии – ETV+ – принял участие в съемках развлекательной новогодней передачи. Об этом на своей странице в Facebook сообщила популярная теле-и радиоведущая Юлия Календа.

«Кто наш Дел Мороз? Какие желания загадали ведущие ETV+? Что же нам принесет 2016 год? А еще много других интересных сюрпризов вы увидите 31 декабря на ETV+ "Здравствуй, Новый год!" Передача выйдет в эфир 31.12.2015 20:30», - написала Юлия Календа, сопроводив этот пост красочными снимками.

Смотрите галерею ниже! 

Началось!! Мы все на съемках Новогодней программы на ETV+ "Здравствуй, Новый год!". Передача выйдет в эфир 31.12.2015 20:30.

Опубликовано Юлией Календой 18 декабря 2015 г.

Кто наш Дел Мороз? Какие желания загадали ведущие ETV+?Что же нам принесет 2016 год? А еще много других интересных сюрпризов вы увидите 31 декабря на ETV+ "Здравствуй, Новый год!".

Опубликовано Юлией Календой 18 декабря 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх