Видео: Дмитрий Маликов внезапно стал звездой интернета и записал новогоднее обращение к рублю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Маликов.
Дмитрий Маликов. Фото: SCANPIX

Дмитрий Маликов, который с радостью общается в Сети со своими поклонниками, в один прекрасный день поинтересовался у них: «Как у Вас дела вообще? Тяжеловато приходится? Или ничего?». Эту фразу решили ретвитнуть известные блогеры, и она сразу же ушла в народ, сделав Дмитрия звездой Интернета.

Причем сам он такой «славы» не желал, и поначалу не понял, что произошло. При этом его преданные поклонники его поддержали и посоветовали воспринимать это как шутку. Но нет худа без добра, и Дмитрий решил, что если на него свалилась такая неожиданная интернет-популярность, записать что-то для поклонников и порадовать их. Так родился видеоклип «Новогоднее обращение к рублю», который сразу же собрал десятки тысяч просмотров. Кстати, поклонники музыканта надеются, что эта ситуация никак не повлияет на его отношение к ним, и Дмитрий будет общаться с ними по-прежнему, ведь для них это очень важно.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх