Яркое видео теперь готово! Макс Барских покорил гостей «Танцевального рая» невероятным шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 4 декабря, в ночном клубе Hollywood состоялась любимая вечеринка - «Танцевальный Рай».

На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям долгожданный концерт талантливого автора и исполнителя песен – Макса Барских!

В эту особенную ночь гостей ждал незабываемый подарок – Макс Барских выступил с новой программой «Танцевать!».

Волнующее шоу полное эпатажа и сексуальности, любимые хиты «Хочу Танцевать», «Теряю Тебя», «Глаза-убийцы», «Dance», «Сердце бьется», «Я болею тобой», а также новые супер-хиты «Подруга-ночь», «HLOP, HLOP, HLOP» и другие покорили гостей «Танцевального рая»- Публика пела и танцевала вместе с артистом и каждое сердце в зале было согрето его душевным теплом.

Особой феерии вечеру добавили сексуальные и зажигательные топлесс гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга!

ВНИМАНИЕ!

Следующий «Танцевальный Рай» пройдет в пятницу, 8 января, в ночном клубе Hollywood (Vana-Posti 8, Tallinn), где НОВОГОДНИЙ РАЗГУЛЯЙ и главным сюрпризом ночи станет впервые в Эстонии концерт популярной группы TAMERLAN & ALENA из Украины!

Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 20 €  и VIP-билет 35 € до 4.01.2016 ) и в интернете.

Дополнительная информация на официальной странице вечеринки ЗДЕСЬ.

ВНИМАНИЕ! Теперь каждую субботу на музыкальном канале 7 в 17.00 Ваши любимые музыкальные клипы в телепередаче "Танцевальный Рай". Повтор в понедельник ночью 21.00-23.00.

Комментарии
Copy
Наверх