Друг Фриске назвался отцом Платона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: jeannefriske.com

Вокруг умершей певицы Жанны Фриске не утихают скандалы. На этот раз друг Владимира Фриске заявил, что именно он, а не Дмитрий Шепелев, является отцом Платона. В связи с этим, Радик Гущев составил исковое заявление об оспаривании отцовства.

32-летний адвокат Радик Гущин, который является другом Владимира Фриске, заявил, что именно он является отцом сына умершей певицы, сообщает SUPER. Мужчина уже составил исковое заявление в суд, в котором указал, что именно от него, а не от Дмитрия Шепелева, был зачат Платон.

По словам Гущина, его роман с Жанной длился всего два месяца – с июня по август 2012 года. В августе певицы якобы сообщила ему о своей беременности. Спустя девять месяцев у нее родился сын Платон.

Как утверждает адвокат, американские чиновники записали в свидетельстве рождения ребенка Дмитрия Шепелева лишь исходя из устного подтверждения телеведущего. Гущин отмечает, что своего согласия Жанна на это не давала.

Теперь же бывший бойфренд Фриске направил в Хамовнический суд Москвы заявление об оспаривании отцовства. "Радик сейчас женат, и у него есть сын. Поэтому всю прошлую личную жизнь не хочет выносить на всеобщее обсуждение. Как сейчас новость об этом скажется на психике его нынешней жены – неизвестно", – рассказал адвокат Гущина Геннадий Ращевский.

Он отметил, что если заявление его клиента будет удовлетворено и факт отцовства признают за ним, что он должен будет нести ответственность за Платона. Ращевский также заявил, что с отцом певицы Владимиром Фриске Гущин познакомился еще до подачи заявления и честно рассказал об отношениях с Жанной.

Комментарии
Copy
Наверх