Разоблачение года: как на самом деле делают фото для соцсетей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селфи. Фото иллюстративное
Селфи. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В интернете появился ролик о том, как на самом деле создают идеальные фотографии для социальных сетей. Смешное видео справедливо может стать лучшим разоблачением 2015 года. В нем есть вся суть одержимости пользователей сделать снимок, который должен стать альтернативой их скучной жизни.

В этом году было много сенсационных и беспощадных разоблачений «идеальной жизни», которую пользователи социальных сетей пытаются показать своим подписчикам. Одним из самых громких стало признание популярной модели-блогера о том, что все ее безупречные фотографии были постановочными. После этого многие стали задумываться о искренности эмоций на фото, подозревая всех в обмане, но вскоре позабыли и об этом, пишет hochu.ua.

Однако к концу этого года на YouTube появился вьетнамский ролик, авторы которого с юмором подытожили весь обман по ту сторону камеры. Они раскрыли секрет того, как на самом деле создают самые популярные фотографии, которые есть чуть ли не у каждого активного пользователя соцсетей.

Для того, чтобы сделать фото с парнем, нужно не забыть прихватить с собой друга, который терпеливо будет снимать ваше «i will follow you». Задумчивые фото с лирическими и философскими подписями делают совсем не умиротворенной обстановке. А самое актуальное разоблачение, пожалуй, – это хвастливые снимки спортивных тренировок, до которых обычно и не доходит после щелчков камеры на смартфоне.

Автор ролика говорит, что он хотел показать, как действия за камерой отличаются от того, что вы видите на фото. Эта правда поднимает один важный вопрос – неужели мы настолько недовольны нашей повседневной жизнью, что нам приходится придумывать красивую альтернативу. По мнению создателя остроумного ролика, мы просто не хотим признавать правду, что наша жизнь скучна и лишена красок, в то время, как у кого-то в Instagram появляются «счастливые эпизоды жизни».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх