Ксения Собчак опубликовала фото, на котором заметен округлившийся живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Снимок вызвал жаркие споры о том, беременна телеведущая или нет.

Ксения Собчак опубликовала фотографию с супругом Максимом Виторганом незадолго до очередного показа спектакля "Женитьба", в котором они играют вместе.

"Всегда мечтала не только жить, но и работать с любимым человеком. Вот уж точно "бойтесь своих желаний". Вечером спектакль, и я уже его боюсь:) @mvitorgan ругает меня за мельчайшую оплошность на сцене." Ну хоть котлеты жарить не заставляет" - утешаю я себя. Последняя #Женитьба В Театре Наций в этом году! Потом только в январе!" – подписала снимок телеведущая на своей странице в Instagram.

Одни поклонники поздравили Ксению с тем, что она наконец нашла настоящего мужчину, вторые похвалили за прекрасную игру в спектакле, а третьи разглядели на фото округлившийся живот. Сама Ксения от такого пристального внимания к ее фигуре не в восторге. Bзвестная телеведущая злится из-за публичного обсуждения своей личной жизни.

Комментарии
Copy
Наверх