Внимание розыгрыш! Проведите «Самый лучший день» с Дмитрием Нагиевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Фильм «Самый лучший день» в кинотеатрах с 25 декабря, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина, Инна Чурикова, Михаил Боярский, Елена Яковлева, Андрей Малахов и другие.

Чтобы выиграть билеты, ответьте на следующие вопросы:

1. Какую комедию снял режиссер Жора Крыжовников до работы над фильмом «Самый лучший день» (Горько 2, SOS Дед Мороз, Кавказская пленница);

2. В какой поп-группе поет Ольга Серябкина, сыгравшая главную роль в фильме «Самый лучший день»? (Поющие гитары, Звери, Серебро);

3. Какое воинское звание у героя Дмитрия Нагиева в фильме «Самый лучший день»? ( Сержант, Капитан, Генерал-майор);

Для участия в розыгрыше до 23 декабря пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово День. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 25 декабря по 3 января. Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх