Дженнифер Лоуренс с юмором прокомментировала рождение сына у Ким Кардашян

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс Фото: SCANPIX

25-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс сравнила рождение сына у Ким Кардашян с появлением на свет британской принцессы Шарлотты.

5-го декабря популярная американская светская львица Ким Кардашян родила сына, которого назвала Сейнтом, пишет Ivona. Актриса Дженнифер Лоуренс решила прокомментировать громкое событие в семье Ким и ее мужа Канье Уэста, сообщает eonline.com.

"О  Боже! Это было так же волнующе, как в тот день, когда принцесса Кейт родила Шарлотту. Не могу дождаться, когда пройдет 16 лет и у нас будет новая юная принцесса. И то же самое произойдет в Америке –у нас будет маленький принц“, – с юмором сказала Дженнифер.

Лоуренс также призналась, что уже видела фото новорожденного. "Я так разозлилась, что они украли имя для моего будущего ребенка - Святой Лоуренс“, – пошутила актриса.

Стоит отметить, что на протяжении всей своей беременности Ким, постоянно была на слуху у западных СМИ. Кардашян периодически говорила об имени ребенка, устраивала вечеринки в честь будущего ребенка, рассказывала о своем питание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх