Фото: звезда «Универа» Анна Хилькевич впервые стала мамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич Фото: Wikipedia.org

29-летняя актриса родила дочь и поспешила поделиться радостной новостью в соцсетях.

Звезда популярного российского ситкома "Универ. Новая общага" 29-летняя Анна Хилькевич впервые стала мамой. Накануне актриса родила девочку в одной из столичных клиник, передает TopNews.

После родов новоиспеченная мама поспешила поделиться радостным событием в своей жизни с подписчиками Instagram.

"Нет, не Фотошоп. Нет, ногти уже в роддомах смывать необязательно. Даже обручальное кольцо в @lapinomed разрешают не снимать. И минимум косметики как-то осталось за 11 часов очень сложного пути к знакомству с нашей доченькой... Это фантастическое чувство. Всем... спасибо за поздравления))) мама, доча и папа чувствуют себя хорошо. Тьфу-тьфу", - написала она, опубликовав фотографию с малышкой на руках.

Девочка, имя для которой пока не сообщается, стала первым ребенком и для мужа Анны - бизнесмена Артура Волкова. Сам папа не присутствовал непосредственно на родах, но находился все это время за дверью палаты. Как уточняет medikforum, дочка Анны Хилькевич родилась весом 2700 граммов при росте 50 сантиметров.

Напомним, что Хилькевич до последнего скрывала свое интересное положение, и только в минувшем сентябре рассказала о беременности. Анна Хилькевич и Артур Волков встречались больше двух лет, а поженились они летом 2015 года.

Комментарии
Copy
Наверх