В аэропорту певиц приняли за проституток, и вот что из этого получилось

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Участницы женской поп-группы из Южной Кореи провели 15 часов под стражей в аэропорту Лос-Анджелеса, поскольку их приняли за работниц секс-индустрии.

Восемь девушек из группы Oh My Girl были задержаны во время досмотра - таможенникам показались подозрительными их костюмы и реквизит.

Поп-группа в полном составе прилетела в США на съемки фото для обложки их нового альбома. Менеджеры группы утверждают, что сотрудники аэропорта задержали их, поскольку все артистки очень молоды – им от 15 до 21 года. После освобождения из-под стражи они вылетели назад в Южную Корею.

Компания звукозаписи WM Entertainment намерена проконсультироваться с юристами, чтобы установить, было ли законным задержание группы. Пока не ясно, вернутся ли девушки снова в Лос-Анджелес. Первоначально планировалось, что они выступят там с концертом в субботу.

Группа Oh My Girl была создана в марте 2015 года.

Комментарии
Copy
Наверх