Фото: родившая Марина Александрова впервые вышла в свет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Александрова
Марина Александрова Фото: SCANPIX

Недавно во второй раз ставшая мамой актриса Марина Александрова впервые после радостного события вышла в свет. Популярная актриса появилась на светском мероприятии в стильном черном платье, не подчеркивающем фигуру.

В Москве прошел Bosco Бал, собравший под своей сенью весь цвет отечественного шоу-бизнеса. На мероприятии, темой которого был Новый год в ретро-стиле, отметились фигуристка Татьяна Навка с супругом, пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым и детьми, Светлана Бондарчук, продюсер Яна Рудковская с мужем, фигуристом Евгением Плющенко, жена Дмитрия Маликова Елена с дочерью Стефанией, актриса Анастасия Заворотнюк, Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Сашей, Гарик Мартиросян с женой и многие другие.

Особое внимание представителей прессы привлекли к себе режиссер Андрей Болтенко и актриса Марина Александрова. Для артистки это был первый выход в свет после вторых родов. Александрова предпочла выбрать для мероприятия стильное черное платье с белоснежным воротничком свободного кроя. Дополняла наряд изящная прическа на сторону. Несмотря на несколько утомленный вид, Марина выглядела весьма счастливой. Напомним, Марина Александрова родила дочь в одной из клиник американского Нью-Йорка в сентябре. Новорожденную малышку назвали Екатериной.

Комментарии
Copy
Наверх