Рождественский сюрприз от эстонской группы ЛОТОS заставляет поверить в чудеса!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ЛОTOS
ЛОTOS Фото: Из архива группы ЛОTOS

Автор слов и музыки, солистка ЛОТОS Александра Вилюмовская, рассказывает, что песня родилась еще в конце 2013 года, после поездки группы в Москву на день рождения лидера группы Комиссар, Алексея Щукина, где ребята приняли участие в праздничном концерте вместе со многими российскими звездами.

Во время того путешествия Александра обрела личное счастье, и на обратном пути осталась жить в Петербурге. Чуть позже песня была один раз исполнена на одном из концертов для широкой аудитории, и даже записана в студии.

«Оставалось лишь совсем немного поработать, чтобы «довести ее до ума» и выпустить. Но меня и аранжировщика Андрея тогда закрутили совсем другие дела», – говорит Александра Вилюмовская. – И вот сегодня, спустя два года, мы решили завершить работу над композицией и подарить ее нашим слушателям».

Основной посыл новой песни очень простой – нужно верить в чудеса, и тогда они обязательно будут происходить с нами! Когда, как не в зимние праздники, думать о том, что все в этом мире возможно и зависит только от нас самих?

Слушайте новую песню группы ЛОТОS и делитесь впечатлениями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх