Вот это номер: на сцене КВН Эстонии выступили команды из России, Белоруссии, Украины и Эстонии (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 12 декабря, в Центре Русской Культуры прошла главная игра сезона Высшей Лиги КВН Эстонии, в которой определился чемпион 2015 года.

В этом году КВН Эстонии отмечает свой 20-летний юбилей и финальная игра стала украшением года. За чемпионский титул боролись представители четырех стран: Эстонии, Украины, Белоруссии и России.

Команды «Легко и просто» (Николаев), «Лучшие друзья» (Минск) и «Классическая миссионерская» (Таллинн) уже принимали участие в финальных играх прошлых лет, но занять первое место еще не удавалось ни одному из этих коллективов.

Дебютант сезона – команда из Санкт-Петербурга «Милая сборная» блестяще провела сезон и стала достойным соперником более именитым соперникам. Команды сыграли четыре конкурса: приветствие, разминку, капитанский и музыкальное домашнее задание.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх