Экс-президент Латвии Берзиньш, по-видимому, по примеру Ильвеса найдет новую возлюбленную и в 71 год!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даце Сейсума и Андрис Берзиньш.
Даце Сейсума и Андрис Берзиньш. Фото: rus.tvnet.lv

В желтой прессе появилась информация о том, что бывший президент Латвии Андрис Берзиньш (71) и его супруга Даце Сейсума (42) переживают кризис в отношениях и, возможно, больше не живут вместе, пишет rus.tvnet.lv со ссылкой на журнал «Vakara Ziņas».

Как отмечает издание, в последнее время Андрис Берзиньш и Даце Сейсума не выходят в свет вместе.

Кроме того, на мысль о проблемах в семье экс-президента Латвии наводит и интервью его супруги журналу «Klubs».

«Ему, когда он сравнивает свой возраст с моим, кажется, что я еще молода, что мне до сих пор 28 - как тогда, когда мы встретились. Он думает, что только сам может прийти домой и чувствовать себя усталым, но я тоже постоянно занята», - отметила Даце Сейсума.

Она не скрывает, что в семье возникали разногласия и споры, после которых они с мужем порой даже не разговаривали.

Знакомые семьи утверждают, что Даце Сейсума вместе с их общим с Андрисом Берзиньшем сыном живет в квартире в Старой Риге, в то время как сам экс-президент там замечен не был, пишет журнал «Vakara Ziņas».

«Мне понятен ваш интерес, но никаких комментариев по этому поводу я дать не могу», - прокомментировала личную жизнь некогда первой пары Латвии журналу «Vakara Ziņas» секретарь экс-президента Анда Печуле.

Комментарии
Copy
Наверх