Экс-участник группы «Чай вдвоем» выбрал необычное имя для своего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Костюшкин с женой Юлией
Стас Костюшкин с женой Юлией Фото: Konstantin Chalabov/RIA Novosti

Экс-участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин и телеведущая Юлия Костюшкина определились с именем для новорожденного сына.

10 декабря 44-летний российский исполнитель Стас Костюшкин стал отцом в третий раз. Телеведущая Юлия Костюшкина родила звезде сына. Родители нарекли мальчика старославянским именем Мирон, сообщает Ivona со ссылкой на Mediazor.

"У нас в семье все по-справедливости. Нашего старшего сына Богдана назвал Стас. А я выбрала имя для младшего. Прежде всего я искала имя, которое хорошо сочетается с именем Богдан. По-моему, у родных братьев имена должны быть как-то созвучны, гармоничны“, — рассказала супруга Стаса Костюшкина.

У пары уже есть общий ребенок – 9-летний сына Богдан, но для Стаса новорожденный стал третьим. У него еще есть 12-летний сын Мартин, рожденный во втором браке с танцовщицей Ольгой. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх