Фото: Валерия удивила кружевными шортами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Певица появилась на красной дорожке музыкальной премии в роскошном платье. Благодаря необычному крою платья, Валерия неожиданно для всех продемонстрировала ноги в очень коротких полупрозрачных шортах.

В Москве состоялась дебютная церемония вручения Первой Российской Национальной Музыкальной Премии. Организаторами новой премии стали Максим Фадеев, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Константин Меладзе, Игорь Крутой, Иосиф Пригожин. Последний появился на мероприятии вместе с супругой Валерией.

Выход Валерии на красную дорожку получился эффектным. Перед журналистами, коллегами и поклонниками певица предстала в роскошном платье в пол со шлейфом. Оказалось, что платье трансформируется в очень смелый наряд: под юбкой сложного кроя скрывались экстремально короткие полупрозрачные шорты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх