Фото: Ирина Пегова появилась в золотом платье с впечатляющим декольте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Пегова
Ирина Пегова Фото: SCANPIX

Известная актриса появилась на вручении музыкальной премии в золотом платье с впечатляющим декольте. В таком смелом наряде Пегова, известная своими впечатляющими формами, незамеченной не осталась.

В Crocus City Hall прошла Первая Российская Национальная Музыкальная Премия, организаторами которой выступили Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Константин Меладзе и многие другие. Мероприятие может стать альтернативой "Золотому граммофону" и серьезным конкурентом премий телеканалов RU.TV и "МУЗ-ТВ".

По красной дорожке в этот вечер прошли не только звезды музыканты, певцы и продюсеры. Заглянула на мероприятие и актриса Ирина Пегова. Заслуженная артистка, которая известна не только своими ролями в театре и кино, но и пышными формами выбрала довольно смелый наряд: сияющее, как и сама Ирина, золотое платье-бюстье.

Фото: SCANPIX

Актриса продемонстрировала обнаженные плечи и зону декольте. Несмотря на то, что в прошлом году Ирина Пегова заметно похудела, грудь артистки буквально рвалась наружу из лифа платья и отвлекала внимание от задорных и прекрасных глаз артистки.

К слову, недавно Ирина Пегова перестала скрывать роман с 22-летним танцором Евгением Раевым. Вместе они появились на премьере фильма "Он – дракон", прошедшей в столице в октябре.

Как писали Дни.Ру, Ирина и Евгений принимали участие в телепроекте "Танцы со звездами". Недавно появились слухи о том, что у них роман. Разница в 15 лет для влюбленных не стала преградой.

Комментарии
Copy
Наверх