Стало известно, кто представит Россию на «Евровидении-2016» (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На «Евровидении-2015» Россию представляла Полина Гагарина.
На «Евровидении-2015» Россию представляла Полина Гагарина. Фото: SCANPIX

Стал известен представитель России на "Евровидении-2016", которое пройдет в Стокгольме. На международном конкурсе песни под флагом России будет выступать Сергей Лазарев.

О своем участии Лазарев сообщил в Instagram. "Друзья! Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни "Евровидение-2016", который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня", – написал артист.

Отметим, что Лазарев уверял: ни на какое "Евровидение" он не собирается. Как сообщает Super, певец передумал в этом году, когда услышал одну из композиций, подготовленных для конкурса. Он был так впечатлен, что не стал отказываться от возможности поехать на "Евровидение". Безусловным фактором, повлиявшим на решение Лазарева, в его окружении называют мощный козырь: эта песня, написанная Филиппом Киркоровым.

Как писали Дни.Ру, в 2015 году по результатам напряженного зрительского голосования главную награду престижного песенного конкурса – хрустальный микрофон – завоевал швед Монс Зелмерлев с хитом Heroes. Участница от России – Полина Гагарина, выступавшая с песней A Million Voices, оказалась на втором месте, хотя долгое время лидировала в голосовании.

Комментарии
Copy
Наверх