Как правильно вести себя с женщиной: 10 мужских советов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина и женщина.
Мужчина и женщина. Фото: SCANPIX

Прежде, чем идти на свидание, и вообще затевать общение с женщиной, определись, для чего она тебе нужна. В зависимости от этого уже выбирай, как действовать дальше.

Не обязательно быть успешным и при деньгах, чтобы пользоваться популярностью у женщин. Для этого хватит и умения вовремя делать комплименты, слушать, и еще несколько простых вещей. Подробности читай далее, пишет mport.ua.

1. Всегда будь на позитиве

Она учится, работает, и то и другое. Не важно. Что бы она не делала, вечером она – выжатый лимон. После тяжелого дня не добавляй еще ты своим негативом. Будь позитивен.

2. Оставайся мужчиной

Ты не должен жаловаться на свою жизнь, на босса, маму, соседей, ни на кого. Свои проблемы и неудачи сливай друзьям за кружкой пива. А лучше вообще забудь и выкинь этот хлам из головы.

3. Не бегай за ней

Держи себя гордо, не прогибай спину, не пресмыкайся, и тем более не унижайся. Женщины любят таких мужчин. И именно в таких влюбляются.

4. Уверенность

Общайся одновременно с несколькими девушками. Это:

  • пополняет твой опыт общения с противоположным полом;
  • создает здоровую конкуренцию.

Женщины очень хорошо чувствуют конкуренцию, даже если никаких поводов для этого нет. У них автоматом включается настрой на соперничество, что дает тебе преимущество: теперь заполучить вас интереснее, чем остальных.

5. Удивляй

Необычные подарки, фокусы, ужины в дорогущих ресторанах – унылая банальщина. Удиви ее по-мужски: прекрати пить пиво перед теликом по вечерам. Вместо этого пойди в тренажерный зал (лучше вместе с ней), прыгните с парашютом, начни осваивать новые сферы, которые помогут тебе зарабатывать больше денег. Гарантируем: она будет приятно удивлена (если не в шоке).

6. Делай комплименты

Будь внимателен. Как только заметишь на барышне новую прическу, какую-то вещичку или еще что-то: сразу же отвешивай легкий комплимент. Она точно это оценит. Ибо все это делает именно для того, чтобы быть замеченной. Если это не заметишь ты – тогда это заметит кто-то другой. Намек ясен?

7. Умей слушать и слышать

Не нужно думать, о чем говорить с женщинами. Просто дай им самим говорить. Природа у слабого пола такая. Понимаешь? Достаточно только слушать. Поддерживай разговор дополнительными вопросами, чтобы она раскрывала тему, все больше рассказывала, и ощущала твое присутствие в диалоге.

8. Общайся активно

Встреча с тобой должна быть для девушки как праздник. А праздник бывает редко, его с нетерпением ждут, он проходит быстро и запоминается на долго.

Не затягивай ваше свидание до момента, когда обоим становится скучно. То же самое с разговорами и прогулками. Заканчивай общение в момент, когда уже поговорил/наслушался. Делайте это аккуратно и тактично. Пусть она ждет продолжения с нетерпением.

9. Будь интересным

Развивайся разносторонне, читай журналы. Это в первую очередь нужно делать для себя. Чем шире твой кругозор, тем ты более эрудирован и соответственно более интересен для собеседницы.

10. Четкая цель

В начале общения для себя определи, чего желаешь – дружить, строить отношения, или просто секс. И не забывай о зловещей френд-зоне, попав в которую, на отношения и секс рассчитывать уже не стоит.

Те, у кого есть один из следующих крутых масл-каров, может не особо думать над тем, как правильно вести себя с женщинами. Ибо к ним слабый пол не просто липнет, а и в большинстве случаев готов терпеть едва ли не любые выходки.

Комментарии
Copy
Наверх