Мужчины, никогда не позволяйте своей женщине засыпать в слезах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сон. Фото иллюстративное
Сон. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Ложиться спать с обидой и злостью — плохая идея для всех. Но для женщин - это вообще убийственно.

Может быть, это из-за того, что она сказала за ужином. А может ты просто обиделся на какое-то ее сообщение. Или может это потому, что она не взяла трубку, когда ты звонил ей, чтобы забрать с работы. Поверь, ни одна из этих вещей не стоит того, чтобы на нее злиться, пишет cluber.com.ua.

Когда ты на нее злишься, она не сможет заснуть. Каждое обидное слово, сказанное тобою, будет эхом отдаваться у нее в голове, пока это не станет единственным, что она знает. Она будет ворочаться в постели, думая, что она сделала не так. Она будет прокручивать ваши разговоры, пытаясь точно определить, когда все пошло наперекосяк.

Она будет убеждать себя, что ты больше ее не любишь, и слезы будут бесконечно течь из ее глаз. Время от времени она будет смотреть на телефон, надеясь увидеть там примирительную смс от тебя, а когда не увидит, то начнет сходить с ума еще больше. Она будет бороться с желанием написать тебе первой, потому что она думает, что этим только раздражает тебя, и это убивает ее изнутри.

Она не будет спать всю ночь, переживая о ваших отношениях. А когда она проснется утром, ее подушка будет пропитана слезами, и она поплачет еще немного. Она вспомнит, что было вечером, и совсем потеряет смысл встречать новый день. Она не сможет нормально думать, потому что ее мозг истощен переживаниями о вас. Все, чего она захочет – поговорить с тобой, единственным человеком, который может все решить.

Но она не заслуживает того, кто позволяет ей засыпать с чувством, что она не желанна и не любима. Она заслуживает парня, который заверяет ее, что все будет хорошо. Она заслуживает парня, который не забывает желать ей «Спокойной ночи» и говорить «Доброе утро». Она заслуживает того, кто ставит ее в приоритет. Она заслуживает того, кто хочет разговаривать с ней столько же, как и она хочет разговаривать с ним. Она заслуживает только лучшего.

Поэтому не разочаровывай ее. Никогда не заканчивай день ссорой. Обращайся с ней как с принцессой, потому что однажды она станет твоей королевой. Потому что, что бы ты ни дал женщине, она отдаст тебе это в сто крат. Если ты будешь безоговорочно ее любить, она будет любить тебя даже больше.

Комментарии
Copy
Наверх