«SOS, Дед Мороз или Все сбудется!»: выиграйте билеты на новогоднюю комедию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Новая российская комедия «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» в кинотеатрах Эстонии с 18 декабря 2015, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же, кстати, он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

В ролях: Дмитрий Назаров, Оксана Акиньшина, Дарья Мельникова, Михаил Беспалов, Софья Спектор, Алёна Бабенко и другие.

Чтобы выиграть билеты, ответьте на следующие вопросы:

1. В фильме с каким названием снялся в 2014 году актер Дмитрий Назаров? (Кухня в Москве, Кухня в Париже, Кухня в России);

2. Какой фильм режиссера Армана Геворгяна этим летом был в кино в Эстонии? (Гороскоп на удачу, Остров, Оранжевый мир);

3. Как назывался фильм Сергея Бодрова мл, в котором снялась Оксана Акиньшина?( Брат, Восток-Запад, Сестры);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово SOS. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 18 по 27 декабря. Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх