Эвелин Ильвес: посмотрите сейчас на президента, как он сияет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meisi Volt

В развернутом интервью Postimees бывшая первая леди Эстонии рассказала о себе, о своем браке, а также о том, каким супругом и отцом был Тоомас Хендрик Ильвес, который, к слову, на днях ошарашил всю Эстонию новостью о своей помолвке.

Эвелин Ильвес призналась, что после развода она еще ни разу не встречалась с Тоомасом Хендриком Ильвесом и не говорила с ним, и это несмотря на то, что бывшие супруги воспитывают общего ребенка. Интервью записывалось в тот момент, когда общественность еще не знала о помолвке президента с Иевой Купце. Поэтому корреспондент поинтересовался, какие чувства были у Эвелин, когда Ильвес впервые пришел на концерт, который посетила и экс-первая леди, вместе со своей новой подругой.

«Знаете, я никогда не видела эту женщину ранее, только на следующий день в разных СМИ, –  призналась Эвелин. – Но мне было радостно, потому что я поняла, что жизнь Тоомаса налаживается». Также она отметила, что президент в последнее время стал намного лучше выглядеть. Впрочем, и она сама на жизнь не жалуется. «Да, я разведенная женщина, но счастливая», – говорит она. – Посмотрите сегодня на президента – как он сияет. Он ведет активную светскую жизнь, при этом живой и веселый». Эвелин признается, что ей приятно видеть это, потому что продолжительное время  он таким не был. Сама же Эвелин признается, что еще не до конца оправилась после развода, но несмотря на это не может назвать себя несчастной.

Эвелин Ильвес также отметила, что независимо от того, какие разлады имели место в отношениях между ними, президент – замечательный отец. «Отличный, без преувеличения, – отмечает Эвелин Ильвес. – С ребенком у них тесная связь». По словам бывшей первой леди, Ильвес старается общаться с ребенком сейчас гораздо больше, чем это даже было раньше.

Фото: Sander Ilvest / Postimees

Как мы писали ранее, когда Эвелин Ильвес, уже после беседы с Postimees, узнала о помолвке бывшего мужа, она не смогла воздержаться от комментариев.

«Я рада, что эта новость открылась, потому что она – ответ на многие вопросы, которые мне в последние семь месяцев день ото дня задавала пресса и многие знакомые, и которые я оставляла без ответа. Например, начиная с такого: «как я оказалась на той крыше» и заканчивая – «почему мы все-таки разошлись». Надеюсь, что теперь всем этим вопросам настал конец, потому что ответ сегодня стал обнародован общественности», – написала Эвелин Ильвес в социальной сети.

Комментарии
Copy
Наверх