Трогательное фото Галкина с сыном покорило поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева с Максимом Галкиным.
Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Фото: SCANPIX

Король отечественной эстрады поделился фотографиями с празднования дня рождения своей дочери Аллы-Виктории. Филипп Киркоров опубликовал трогательный снимок Максима Галкина с сыном Гарри, который высоко оценили поклонники.

Король российской эстрады Филипп Киркоров закатил грандиозный праздник в честь своей любимой дочери Аллы-Виктории. На четырехлетие маленькой принцессы он позвал знаменитых гостей. Среди прочих поздравить малышку пришли Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми – Лизой и Гарри, пишет портал dni.ru.

День рождения Аллы-Виктории стал по-настоящему душевным праздником. Звезды и их дети смогли как следует повеселиться, а приглашенному фотографу удалось сделать много интересных кадров. Парой таких снимков Киркоров поделился с поклонниками в соцсети.

Исполнитель выложил трогательное фото, на котором запечатлены Галкин и его маленький сын. "Принц Гарри на руках у своего звездного папы – @maxgalkinru. Вчера на дне рождения Аллы-Виктории", – пояснил Филипп в Instagram. Не забыл он разместить и снимок Примадонны с Лизой.

"А мама у этих детей Алла Пугачева!!! Восхитительная и необыкновенная!!! Мама, бабушка и великая артистка!!! Чудесные дети, чудесные родители!!! Всем здоровья и счастья!!!", "Похож на папу", "Какой красивый малыш", – рассыпались в комплиментах восторженные подписчики.

Добавим, что поздравить Аллу-Викторию пришла и Кристина Орбакайте вместе с дочерью Клавдией. Также заглянули на детскую вечеринку в стиле "Золушка" Бедрос Киркоров, Николай Басков, Яна Рудковская, Жасмин, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая с сыном, семья Юдашкиных, Александр Буйнов и многие другие.

Комментарии
Copy
Наверх