Соседи Шепелева прокомментировала нападение на телеведущего

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: facebook.com

Соседи Дмитрия Шепелева рассказали о постоянных скандалах телеведущего. Жильцы дома признались, что неоднократно были свидетелями конфликта между шоуменом и неким мужчиной.

История с похищением сына покойной певицы Жанны Фриске продолжает набирать обороты. Соседи Дмитрия Шепелева рассказали о постоянных скандалах телеведущего, которые начались еще осенью.

Более того, жильцы дома возле которого 7 декабря на шоумена и его сына напали неизвестные, подчеркнули, что гражданский муж покойной певицы часто становится участником конфликтов.По словам одной из соседок, драки она не видела, но слышала разговор на повышенных тонах.

"Я слышала, как они громко разговаривали. Об избиении мне неизвестно. Но уже не в первый раз происходят такие стычки. Еще осенью они бурно что-то обсуждали", – цитирует жительницу Дома РЕН ТВ. При этом она отметила, что не может утверждать, что скандал Шепелева был с отцом Жанны Фриске.

Примечательно, но мнения соседей Шепелев относительно поведения телеведущего разошлись. Так, например, другая жительница дома в центре Москвы, что Дмитрий спокойный и неконфликтный мужчина. "То, что дедушка у него хочет ребенка отобрать – это неправильно. Ведь это же его сын, а сын должен быть с отцом", – заявила соседка шоумена.

Между тем, телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в полицию об избиении и попытке похитить сына. Правоохранительные органы подтвердили, что по данному обращению сотрудниками полиции в настоящее время проводится проверка, сообщает "Интерфакс". Также в силовых структурах подчеркнули, что заявителю выдано направление на медицинское освидетельствование в целях установления наличия и тяжести причиненных телесных повреждений.

Комментарии
Copy
Наверх