Опубликованы снимки 20-летней обнаженной Мадонны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна на презентации своего нового парфюма "Truth or Dare by Madonna".
Мадонна на презентации своего нового парфюма "Truth or Dare by Madonna". Фото: SCANPIX

Британская газета The Daily Mail опубликовала снимки полностью обнаженной американской певицы Мадонны, сделанные 36 лет назад.

На серии черно-белых изображений начинающая 20-летняя певица позирует голой. Фотографии были сделаны в 1979 году фотографом Мартином Шрайбером. Спустя 13 лет они были опубликованы в книге Мадонны «Sex».

Шрайбер и Мадонна познакомились во время его семинара под названием «Photographing the Nude». Тогда фотограф предложил начинающей артистке стать его моделью, после чего, по слухам, они стали любовниками.

Изображения были опубликованы в майском номере популярного мужского журнала Playboy за 2015 год и войдут в новую книгу о Мадонне под названием «Madonna: Nudes II».

Помимо этого, с 8 декабря фотографии станут частью экспозиции парижской выставки, приуроченной к концерту певицы, который состоится в столице Франции в рамках ее мирового турне «Rebel Heart» 9 декабря.

Мадонна - американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, писательница, актриса, кинорежиссер, сценарист, предприниматель и филантроп. Переехав в Нью-Йорк в 1978 году ради карьеры в танцевальной труппе, Мадонна сначала стала участницей рок-групп, а потом успешной сольной исполнительницей и автором песен.

Комментарии
Copy
Наверх