Известному российскому стилисту понравилось быть геем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влад Лисовец.
Влад Лисовец. Фото: SCANPIX

Известный российский стилист Влад Лисовец уже давно мог бы сделать актерскую карьеру – ему уже не раз предлагали сыграть в кино парикмахера, но Лисовец неизменно отказывается. Известный стилист признался, что считает себя слабым актером и лишь раз остался доволен своей игрой.

Лисовец сознался, что лишь раз чувствовал себя убедительным в кино – когда играл парикмахера, изображающего из себя гомосексуалиста.

«Это парикмахер, который строит из себя гея, а по сути он натурал. Когда я увидел момент диалога с главной героиней, первый раз за много лет я посмотрел и сам себе сказал: не фальшиво», – вспоминает стилист.

Он отметил, что очень строг к себе и считает себя откровенно слабым актером. «Я занимаюсь самоедством, я очень самокритичен, мне никогда не нравится. Я очень слаб, мне еще качаться и качаться, учиться и учиться. Я не актер. Я хорош вот здесь и сейчас», – категоричен Лисовец.

Впрочем, он не теряет надежды когда-нибудь все-таки снова оказаться по ту сторону киноэкрана.

«Программу веду, парикмахером был, стилистом был, там показали, тут показали – куда дальше расти? Естественно, в кино», – цитирует стилиста «Русская служба новостей».

43-летний стилист и эксперт моды Влад Лисовец родился и вырос в Баку. После переезда в Москву работал стилистом групп «Агата Кристи», «Блестящие», Аниты Цой, Жанны Фриске, Валерия Леонтьева, Ирины Понаровской, Авраама Руссо, открыл несколько салонов красоты «Парикмахерская контора».

В 25 лет Лисовец женился, однако спустя два года развелся, и снова в ЗАГС не собирается. Стилист не раз признавался, что он эгоист и слишком любит свободу, но от одиночества не страдает.

Комментарии
Copy
Наверх