Мужчинам на заметку! Ученые выяснили, как сделать женщину счастливой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молодая пара. Фото иллюстративное
Молодая пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Американские ученые решили разобраться, что же на самом деле делает женщину счастливой, пишут Аргументы и Факты.

В эксперименте приняли участие 850 женщин из разных социальных групп и возрастной категории. Им предлагалось пройти тестирование, в котором на поставленный вопрос предлагалось три варианта дальнейшего развития событий. Подведя итоги, ученые обнаружили, что любую девушку могут осчастливить вполне простые, на первый взгляд, вещи, пишет портал mignews.com.

На первом месте в списке радостных вещей для женщин значится известие о похудении. Данная новость не только делает девушек счастливее, а еще и прибавляет уверенности в себе.

На втором месте оказался поход по магазинам, покупки одежды и обновление гардероба. Все дамы, как одна, признались, что нет практически ничего лучше для улучшения настроения, чем поход в торговые центры за обновкой.

Тройку лидеров замыкают букеты цветов, которые женщинам дарят их любимые мужчины. Специалисты утверждают, что улучшить настроение девушки способен даже один цветок, подаренный парнем просто так, без всякого повода.

Также в список вошли еще несколько "женских радостей": заказ еды на дом, подарки от родных и близких, а также бокал вина во время обеда.

Комментарии
Copy
Наверх