Фото: жена Игоря Николаева впервые вышла в свет после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: SCANPIX

33-летняя Юлия Проскурякова выступила на концерте супруга.

В начале октября супруга 55-летнего музыканта Игоря Николаева певица Юлия Проскурякова впервые стала мамой,подарив мужу дочь Веронику. О событии стало известно во время конкурса «Новая волна» в Сочи, сразу после которого Николаев улетел к жене. Почти два месяца 33-летняя супруга мэтра не появлялась на публике, целиком посвятив себя материнству. Исключение Проскурякова сделала лишь для творческого вечера мужа, состоявшегося вчера в Москве в Crocus City Hall, пишет портал super.ru.

Юлия предстала перед семитысячной публикой в красном платье в пол, которое едва скрывало еще не пришедшую в форму после родов фигуру. Многочисленные приглашенные на концерт Николаева знаменитости один за другим дарили жене маэстро букеты, поздравляя пару с долгожданным событием.  

Напомним, Игорь Николаев представил публике Юлию Проскурякову в декабре 2008 года. Спустя два года, в сентябре 2010-го, пара сыграла свадьбу в Москве.

Комментарии
Copy
Наверх