Открылся сайт знакомств специально для поклонников Disney (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Khin Maung Win/AP

Если у вас были проблемы с поиском классического принца или принцессы, вам больше не о чем беспокоиться — во вторник запустился первый в мире сайт для фанатов творчества компании Disney. 

Mousemingle.com придумал Дэйв Тейверс из Калвер-сити,«разработчик-гик» (человек, сильно увлеченный какой-либо узкой темой. — Прим. ред.), как он сам себя называет. «Нишевые сайты знакомств набирают всё большую популярность», — говорит Тейверс, — «есть Farmers Only для фермеров, JDate для евреев», пишет портал super.ru

Пользователи MouseMingle отмечают в своих предпочтениях любимые песни из мультфильмов, персонажей, указывают, в пижаме с изображением героев какого мультфильма спят, какой тип годового абонемента у них есть, и это позволяет им найти родственную душу с такими же предпочтениями. Разработчик говорит, что сталкивался с тем, что на «нормальных» сайтах нет граф, связанных с Disney, и его это не устраивало. Просматривать профили и фото можно бесплатно, а вот для того чтобы связаться с кем-нибудь, нужно внести $12.55 за ежемесячное членство. Тейверс уточняет, что 55 центов в цене появились не случайно, а в честь того, что первый Диснейленд был открыт в 1955 году.

Дэйв жил в Анахайме, городе, в котором расположен тот самый первый Диснейленд, и работал в парке инженером железной дороги, но даже несмотря на это, испытывал проблемы с поиском пары. «Я не тот парень, который набрасывается на женщин в парке, и я не ношу с собой флаг, говорящий, что я свободен, — говорит Тэйверс, — мне было трудно найти женщин настолько же заинтересованных в культуре Disney, что и я». Что ж, можно пожелать ему удачи в поиске пары.

Скриншот сайта
Скриншот сайта Фото: скриншот

Собирается ли Дэйв Тэйверс сделать сайт более современным и перестать использовать дизайн образца 1995 года, не уточняется.

Комментарии
Copy
Наверх