Фото: пластические хирурги рассказали об операциях Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

В последнее воскресенье ноября традиционно отмечается День Матери. Певица Кристина Орбакайте так же поздравила свою мать Аллу Пугачеву с этим праздником, разместив в своем блоге фото молодой Примадонны.

Поклонники певицы отметили, что сейчас Пугачева, наконец-то, по-настоящему похожа на себя. Давно известно, что Алла Борисовна несколько раз обращалась к помощи пластических хирургов, но каждый раз после пластики появлялась с новым лицом. И лишь сейчас ее лицо похоже на то, которое было у нее до различных операций. Кроме того, врачи утверждают, что худела она при помощи липосакции, в том числе и коленей. Поэтому теперь Алла Борисовна может постоянно носить короткие юбки и платья. Лицо Аллы Борисовны также претерпело сильные изменения. В этом, безусловно, помогает блефаропластика и круговая подтяжка. Скорее всего для того, чтобы вернуть лицу певицы былую форму, хирург использовал именно тот снимок, которым поделилась Орбакайте, что помогло сделать Пугачеву похожей на себя в молодости.

Комментарии
Copy
Наверх