Помедитировать с Илоной Калдре теперь может каждый! Не упустите свой шанс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: личный архив

Нарвский торговый центр Astri и находящийся там Планетарий предлагают специальную программу на русском языке от ясновидящей Илоны Калдре!

Фото: Личный архив Илоны Калдре

«Встретимся на медитации 14 и 19 декабря! Это не просто поражающий воображение фильм, это не психологическая работа над собой, не гипноз или анализ жизни с наставлениями - это возможность заглянуть в свое прошлое! Это перезагрузка, космическая энергия, очистка ауры, энергетическая подзарядка и ясновидение своего пути! Цель - помочь человеку освободиться от тягостных мыслей. В какой-то момент уже совершенно не важно, кто прав, а кто виноват. Злость и обида превращаются в дурную привычку, вроде курения. Ты травишь себя, даже не задумываясь о том, что это тебя разрушает и мешает двигаться дальше. Простить обидчика, простить себя и двигаться дальше успешным и счастливым! У каждого человека были в жизни такие моменты, о которых больно вспоминать. Каждому из нас есть, о чем сожалеть. Все эти тягостные воспоминания мешают двигаться дальше. Не поняв, что произошло и что с этим делать, мы не можем идти по жизни, развиваться, любить и быть любимыми. Пора оставить эти дурные привычки: есть самого себя и мешать стать счастливыми тем, кто рядом с нами. Пришло время освободить себя от липкой паутины страхов и упреков, обид и уныния... и найти СВОЙ верный путь», - с упоением рассказывает о программе медитаций Илона Калдре.

Подробную информацию можно получить по телефону: +372 356 8110.

Комментарии
Copy
Наверх