Галерея: кто пришел в кинотеатр Coca-Cola Plaza, чтобы посмотреть на мужские и женские половые органы в 3D

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наконец-то, любители эротических фильмов дождались этого дня! В кинотеатрах Эстонии состоялась премьера откровенного фильма французского режиссера Гаспара Ноэ – «Любовь». Картину можно посмотреть почти во всех кинотеатрах страны в 3D, фильм имеет возрастное ограничение 18+.

Картина наполнена сексуальными сценами, цензуры нет.

Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел. «Любовь» — это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке.

Премьера фильма прошла в Таллинне 1 декабря, во всемирный день борьбы со СПИДом. Гостям показа раздавали презервативы. На премьере была замечена светская львица Ану Саагим, она пришла фильм смотреть с журналистом Postimees Туули Кох.

Смотрите галерею с премьеры фильма! Трейлер картины можно увидеть ниже.

Комментарии
Copy
Наверх