Андрей Гайдулян возвращается в Москву после химиотерапии в Германии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян Фото: vk.com

31-летний российский актёр Андрей Гайдулян готовится к возвращению на родину. Последние несколько месяцев артист провёл в Германии на лечении — у звезды сериала «Саша Таня» в июле этого года диагностировали злокачественную лимфому. Как стало известно российскому порталу SUPER, в данный момент Гайдулян полностью прошёл курс химиотерапии в клинике Мюнхена, начатый в июле.

По словам людей из окружения актёра, лечение дало результат — сейчас Гайдулян находится в клинике на реабилитации. Медики отметили заметное снижение иммунитета у артиста после многочисленных сеансов облучения, поэтому близких в палату к нему пускают в специальной обуви и с повязками на лице. Андрею предстоит полностью восстановиться в течение двух недель, после чего Гайдулян планирует вернуться в Москву. По словам представителей артиста, он безумно соскучился по родным и друзьям и решил во что бы то ни стало прилететь в Россию.

— Андрей мечтает отметить Новый год дома с семьёй и самыми близкими ему людьми и очень ждёт этого события, — рассказали представители Гайдуляна.

Комментарии
Copy
Наверх