Анжелика Варум: я дважды рада, что дочь живет в Америке!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Варум.
Анжелика Варум. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Анжелика Варум, отметившая 25 лет своей творческой деятельности, очень рада за свою дочь Лизу, которая живет в Майами с рождения. Девушка увлекается рок-музыкой, а мамины песни даже напеть не может - не знает слов.

Лиза Агутина – шестнадцатилетняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина, живет без родителей в Майами, и редко с ними видится, пишут argumentiru.com.

«Когда они приезжают, они очень ласковые, я их вижу раз в три-четыре месяца, а когда была маленькой – раз в полгода. Для них эта ситуация идеальная. Я бы на их месте также бы себя вела. Я тоже люблю музыку, и они занимаются собой больше, чем мной. Я их поддерживаю!», - рассказала Лиза по видеосвязи в программе «Сегодня вечером».

Анжелика Варум рассказала, что не жалеет, что дочка растет американкой. Она воспитывалась с отцом певицы – композитором Юрием Варум.

«Я не сколько не жалею, даже дважды рада, что дочь уехала с отцом в США. Папе продлили жизнь на 20 лет, а Лиза – ребенок известных родителей. Очень трудно расти здесь с такой биографией», - заявила Анжелика.

Комментарии
Copy
Наверх