«Мировые хиты» в исполнении симфонического оркестра в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Еще до недавнего времени симфонический оркестр ассоциировался с классикой и строгими правилами жанра. Но творческие люди на то и творческие, чтобы смело идти на эксперименты, расширять горизонты и ломать общепринятые устои.

Команда из сорока профессиональных, энергичных и харизматичных музыкантов создала интересный музыкальный проект «симфо-шоу МИРОВЫЕ ХИТЫ».

Музыканты предлагают зрителю современный взгляд на исполнение известных хитов - новые оригинальные аранжировки, яркие вокальные партии, качественный звук, динамический свет и спецэффекты, зажигательные соло... И гарантируют море впечатлений!

Фото: Pressifoto

В одном концерте зрители смогут услышать легендарные композиции мировых звезд поп и рок сцены: Sting, Europa, Adele, Led Zeppelin, Joe Cocker, Nirvana, Metallica, AC/DC и многие другие. Настоящим подарком для поклонников легендарных британцев DEPECHE MODE станет специальная часть шоу.

Музыкальный проект родился весной 2014 года в Харькове, благодаря идее продюсеров Максим Максименко и Юрия Рыбалки: симфо-шоу «Мировые хиты» в исполнении Симфонического оркестра.

Важной особенностью стало то, что в оркестр «Мировых хитов» музыканты были приглашены специально и, практически, из всех уголков Украины. Также в проект органично влились известные украинские джазовые музыканты.

29 сентября 2014 года в Харькове, на главной концертной площадке города, в большом зале Национального академического  театра оперы и балета им. Лысенко состоялась премьера. В первом гастрольном туре двадцать городов Украины и ближнего зарубежья аплодировали коллективу, состоящему из сорока человек. В каждом городе зрители вызывали музыкантов на бис!

Таллинских зрителей и настоящих меломанов ожидает динамичное, яркое и вместе с тем романтичное представление, полное радостных музыкальных открытий!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх