Луиза Вярк попыталась обойти Сависаара? Скорее смотрите фото!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Луиза Вярк обошла Сависаара? Скорее смотрите фото!

Не так давно лидер Центристской партии и мэр Таллинна Эдгар Сависаар пригласил всех единомышленников к себе в гости. Несколько сотен человек посетили День открытых дверей на хуторе Хундисильма и выразили поддержку его хозяину.

На этом мероприятии коллективными усилиями писалась и картина с добрыми пожеланиями владельцу Хундисильма. Каждый желающий мог внести свой творческий вклад в эту картину, чтобы оставить на память Сависаару частичку своей положительной энергии. Завершенную яркую картину – огромное сердце – показали во всех эстонских СМИ.

Фото: Marianne Loorents

Впрочем, точно так же решила привлечь своих друзей и поклонников к творчеству певица и  спутница жизни премьер-министра Эстонии Луиза Вярк. В конце прошлой недели Луиза устроила презентацию своего нового альбома. Всем гостям мероприятия было предложено оставить свою подпись, пожелание, рисунок или значок на огромном холсте. Так получилась замечательная «картина-пожелание», которая останется у Луизы на память о чудесном мероприятии. Как вам кажется, какая картина получилась душевнее –картина Эдгару Сависаару, заряженная положительной энергией, или же «картина-пожелание» для Луизы Вярк?

Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх